台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水中微量元素分析監測儀保養(含維修)工作 1式

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「廢水中微量元素分析監測儀保養(含維修)工作 1式」已於 2021/02/19 決標,決標金額 233,363 元(約 23 萬),得標廠商為高宙科技有限公司。

決標結果
得標廠商高宙科技有限公司
決標金額233,363 元(約 23 萬)
決標日期2021/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/19
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461000003
預算金額
底價金額233,363 元
總決標金額233,363 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高宙科技有限公司公司資料↗ 得標 233,363 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/27 無法決標公告
  3. 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/02/20 決標公告 233,363 元