多元燃料混燒之燃燒行為及結渣特性試驗1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「多元燃料混燒之燃燒行為及結渣特性試驗1式」已於 2019/09/27 決標,決標金額 3,114,279 元(約 311 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/30 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460800182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,114,279 元 |
| 總決標金額 | 3,114,279 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 3,114,279 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/02 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/09/30 決標公告 3,114,279 元