108年度從業人員一般健康檢查1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「108年度從業人員一般健康檢查1式」已於 2019/07/30 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/31 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460800142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 新永和醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/31 決標公告 285,000 元