煤炭工業分析儀壹套
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「煤炭工業分析儀壹套」已於 2019/06/27 決標,決標金額 5,193,300 元(約 519 萬),得標廠商為恆茂有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460800114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,193,300 元 |
| 總決標金額 | 5,193,300 元(約 519 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,193,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/01 決標公告 5,193,300 元