108年度辦公場所清潔維護類勞務性工作一式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「108年度辦公場所清潔維護類勞務性工作一式」已於 2019/01/15 決標,決標金額 9,395,348 元(約 940 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/16 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460700232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,082,100 元 |
| 總決標金額 | 9,395,348 元(約 940 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,395,348 元 |
| 蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔夫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/16 決標公告 9,395,348 元