材料性質計算軟體 1套
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「材料性質計算軟體 1套」已於 2017/12/19 決標,決標金額 2,343,600 元(約 234 萬),得標廠商為岱冠科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460600216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,343,600 元 |
| 總決標金額 | 2,343,600 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岱冠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,343,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/20 決標公告 2,343,600 元