觸媒物理化學吸附分析儀1套
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「觸媒物理化學吸附分析儀1套」已於 2017/09/20 決標,決標金額 7,150,500 元(約 715 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460600136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,150,500 元 |
| 總決標金額 | 7,150,500 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明技科學儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,150,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/09/21 決標公告 7,150,500 元