台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館大樓客貨梯每月定期保養契約

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「公館大樓客貨梯每月定期保養契約」已於 2016/07/20 決標,決標金額 468,090 元(約 47 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司
決標金額468,090 元(約 47 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額493,500 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/21
決標日期2016/07/20
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5460500099
預算金額493,500 元(約 49 萬)
底價金額468,090 元
總決標金額468,090 元(約 47 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 468,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→