五軸CNC加工設備1套
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「五軸CNC加工設備1套」已於 2016/07/07 決標,決標金額 39,375,000 元(約 3,938 萬),得標廠商為亞太菁英股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/08 |
| 決標日期 | 2016/07/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460500047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,375,000 元(約 3,938 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太菁英股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開招標公告
- 2016/06/16 無法決標公告
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/07/08 決標公告 39,375,000 元