客服中心最適配置研究
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「客服中心最適配置研究」已於 2015/05/25 決標,決標金額 5,270,000 元(約 527 萬),得標廠商為灃豪科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/26 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5460400007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,270,000 元 |
| 總決標金額 | 5,270,000 元(約 527 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃豪科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,270,000 元 |
| 明新科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/26 決標公告 5,270,000 元