台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年劑量佩章、面具與環境檢測等勞務工作

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「114年劑量佩章、面具與環境檢測等勞務工作」已於 2024/10/30 決標,決標金額 4,735,500 元(約 474 萬),得標廠商為翔石工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商翔石工程企業有限公司
決標金額4,735,500 元(約 474 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251300021
預算金額
底價金額4,735,500 元
總決標金額4,735,500 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔石工程企業有限公司公司資料↗ 得標 4,735,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 公開招標公告
  2. 2024/10/15 無法決標公告
  3. 2024/10/17 公開招標公告
  4. 2024/12/03 決標公告 4,735,500 元
  5. 2024/12/25 更正決標公告