台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高靈敏中子輻射偵測儀一套

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「高靈敏中子輻射偵測儀一套」已於 2024/09/20 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為陽一科技有限公司。

決標結果
得標廠商陽一科技有限公司
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/09/20
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251300018
預算金額
底價金額693,000 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽一科技有限公司公司資料↗ 得標 693,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/11 無法決標公告
  3. 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/16 決標公告 693,000 元