台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍乾燥器一套

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「冷凍乾燥器一套」已於 2024/08/02 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為友德國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商友德國際股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/02
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251300017
預算金額
底價金額325,500 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友德國際股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/20 決標公告 310,000 元