113年度工作服62套
台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「113年度工作服62套」已於 2024/08/13 決標,決標金額 188,985 元(約 19 萬),得標廠商為多麗金國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司放射試驗室 |
| 標案編號 | 5251300015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 188,985 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多麗金國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,985 元 |
| 玄倉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世紀概念企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠御國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仰展製衣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/05 決標公告 188,985 元