台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全身計測系統信號處理組件2套 

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「全身計測系統信號處理組件2套 」已於 2024/06/12 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為資佳有限公司。

決標結果
得標廠商資佳有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251300010
預算金額
底價金額3,990,000 元
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資佳有限公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/06/26 決標公告 3,990,000 元