台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

靜音型高純度(99.999%)高容量氮氣產生器1台

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「靜音型高純度(99.999%)高容量氮氣產生器1台」已於 2023/09/06 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為貴麟企業有限公司。

決標結果
得標廠商貴麟企業有限公司
決標金額892,500 元(約 89 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251200014
預算金額
底價金額943,066 元
總決標金額892,500 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貴麟企業有限公司公司資料↗ 得標 892,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/05 決標公告 892,500 元