台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度放射試驗室實驗室藥品及耗材乙批 

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「112年度放射試驗室實驗室藥品及耗材乙批 」已於 2023/08/31 決標,決標金額 303,450 元(約 30 萬),得標廠商為三德藥品儀器行。

決標結果
得標廠商三德藥品儀器行
決標金額303,450 元(約 30 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/08/31
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251200010
預算金額
底價金額303,450 元
總決標金額303,450 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三德藥品儀器行公司資料↗ 得標 303,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/08/16 無法決標公告
  4. 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/09/21 決標公告 303,450 元
  6. 2023/11/21 更正決標公告