台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肢端及眼球熱發光劑量計組件

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「肢端及眼球熱發光劑量計組件」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,007,181 元(約 101 萬),得標廠商為銳昕科技有限公司。

決標結果
得標廠商銳昕科技有限公司
決標金額1,007,181 元(約 101 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額1,087,643 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251100021
預算金額1,087,643 元(約 109 萬)
底價金額1,010,100 元
總決標金額1,007,181 元(約 101 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳昕科技有限公司公司資料↗ 得標 1,007,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→