台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單晶片熱發光劑量計

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「單晶片熱發光劑量計」已於 2022/10/07 決標,決標金額 1,586,970 元(約 159 萬),得標廠商為貝克西弗股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝克西弗股份有限公司
決標金額1,586,970 元(約 159 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251100019
預算金額
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,586,970 元(約 159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
貝克西弗股份有限公司公司資料↗ 得標 1,586,970 元
博雅克儀器買賣公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開招標公告
  2. 2022/09/27 無法決標公告
  3. 2022/09/29 公開招標公告
  4. 2022/10/24 決標公告 1,586,970 元