台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機動輻射偵測儀18台

台灣電力股份有限公司放射試驗室辦理「機動輻射偵測儀18台」已於 2021/05/20 決標,決標金額 5,297,097 元(約 530 萬),得標廠商為京魁系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商京魁系統股份有限公司
決標金額5,297,097 元(約 530 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
決標日期2021/05/20
招標機關台灣電力股份有限公司放射試驗室
標案編號5251000001
預算金額
底價金額5,297,097 元
總決標金額5,297,097 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京魁系統股份有限公司公司資料↗ 得標 5,297,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 公開招標公告
  2. 2021/05/10 無法決標公告
  3. 2021/05/11 公開招標公告
  4. 2021/05/24 決標公告 5,297,097 元