台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NG-SDH網管系統擴充告警簡訊系統

台灣電力股份有限公司電力通信處辦理「NG-SDH網管系統擴充告警簡訊系統」已於 2017/10/02 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為台灣國際標準電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際標準電子股份有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2017/10/02
預算金額6,615,000 元(約 662 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/10/02
招標機關台灣電力股份有限公司電力通信處
標案編號5450600021
預算金額6,615,000 元(約 662 萬)
底價金額6,319,635 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際標準電子股份有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→