員工工作服123套
台灣電力股份有限公司電力通信處辦理「員工工作服123套」已於 2017/09/28 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為欣晟運動用品有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力通信處 |
| 標案編號 | 5450600020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,418 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
| 信華行服裝體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安帛企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天韻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/05 決標公告 315,000 元