板橋E/S微波通信新建工程
台灣電力股份有限公司電力通信處辦理「板橋E/S微波通信新建工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 547,050 元(約 55 萬),得標廠商為丞得電業工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力通信處 |
| 標案編號 | 5450470304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,590 元 |
| 總決標金額 | 547,050 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞得電業工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 547,050 元