台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度數位/類比雙模系統無線超短波設備採購

台灣電力股份有限公司電力通信處辦理「104年度數位/類比雙模系統無線超短波設備採購」已於 2015/07/23 決標,決標金額 16,478,000 元(約 1,648 萬),得標廠商為浩普興業有限公司。

決標結果
得標廠商浩普興業有限公司
決標金額16,478,000 元(約 1,648 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/23
招標機關台灣電力股份有限公司電力通信處
標案編號5450400007
預算金額
底價金額16,478,000 元
總決標金額16,478,000 元(約 1,648 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩普興業有限公司公司資料↗ 得標 16,478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/08 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/07/31 決標公告 16,478,000 元