台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年和平#1機大修工作人員出差住宿緊急事故採購壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「114年和平#1機大修工作人員出差住宿緊急事故採購壹式」已於 2025/06/11 決標,決標金額 2,445,156 元(約 245 萬),得標廠商為凱鑫企業有限公司。

決標結果
得標廠商凱鑫企業有限公司
決標金額2,445,156 元(約 245 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/11
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331400045-02
預算金額
底價金額2,472,721 元
總決標金額2,445,156 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鑫企業有限公司公司資料↗ 得標 2,445,156 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/13 決標公告 2,445,156 元
  2. 2025/06/26 更正決標公告