台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處114年度勤務類勞務性工作3人

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「電力修護處114年度勤務類勞務性工作3人」已於 2025/03/24 決標,決標金額 35,872 元(約 4 萬),得標廠商為優等管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商優等管理顧問有限公司
決標金額35,872 元(約 4 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/24
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331300090-01
預算金額
底價金額
總決標金額35,872 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 35,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 決標公告 35,872 元
  2. 2025/04/09 決標公告 35,872 元