台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處114年度駕駛勞務性工作1式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「電力修護處114年度駕駛勞務性工作1式」已於 2025/12/31 決標,決標金額 372,417 元(約 37 萬),得標廠商為宏昱交通有限公司。

決標結果
得標廠商宏昱交通有限公司
決標金額372,417 元(約 37 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/31
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331300089-01
預算金額
底價金額
總決標金額372,417 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱交通有限公司公司資料↗ 得標 372,417 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→