台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠場渦電流檢測組件

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「遠場渦電流檢測組件」已於 2024/03/13 決標,決標金額 1,772,400 元(約 177 萬),得標廠商為昭洋有限公司 (Sun Ocean Technology Ltd.)。

決標結果
得標廠商昭洋有限公司 (Sun Ocean Technology Ltd.)
決標金額1,772,400 元(約 177 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/13
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331200102-01
預算金額
底價金額1,772,400 元
總決標金額1,772,400 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭洋有限公司 (Sun Ocean Technology Ltd.)公司資料↗ 得標 1,772,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→