台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處113年度駕駛勞務性工作壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「電力修護處113年度駕駛勞務性工作壹式」已於 2024/12/26 決標,決標金額 275,625 元(約 28 萬),得標廠商為鴻朋企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻朋企業有限公司
決標金額275,625 元(約 28 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331200097-01
預算金額
底價金額
總決標金額275,625 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻朋企業有限公司公司資料↗ 得標 275,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 決標公告 275,625 元
  2. 2025/01/03 更正決標公告