台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小型車輛租賃一式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「小型車輛租賃一式」已於 2024/11/20 決標,決標金額 8,263,500 元(約 826 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額8,263,500 元(約 826 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/20
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331200093-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,263,500 元(約 826 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 8,263,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→