台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度大潭發電廠大修期間工作人員出差住宿採購壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「112年度大潭發電廠大修期間工作人員出差住宿採購壹式」已於 2024/05/23 決標,決標金額 1,216,950 元(約 122 萬),得標廠商為古華股份有限公司。

決標結果
得標廠商古華股份有限公司
決標金額1,216,950 元(約 122 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/23
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331200047-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,216,950 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古華股份有限公司公司資料↗ 得標 1,216,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→