發變電設備及工具貨櫃運輸
台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「發變電設備及工具貨櫃運輸」已於 2024/06/28 決標,決標金額 1,893,990 元(約 189 萬),得標廠商為政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處 |
| 標案編號 | 5331200042-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,893,990 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,893,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 決標公告 1,893,990 元
- 2024/07/11 更正決標公告