台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度委任特約醫師臨場健康服務

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「112年度委任特約醫師臨場健康服務」已於 2023/10/19 決標,決標金額 153,300 元(約 15 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額153,300 元(約 15 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/10/19
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331100092-01
預算金額
底價金額
總決標金額153,300 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 153,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 決標公告 153,300 元
  2. 2023/11/24 更正決標公告