台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣渦輪機轉子輪盤加工及除鏽清潔1式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「氣渦輪機轉子輪盤加工及除鏽清潔1式」已於 2023/11/02 決標,決標金額 995,400 元(約 100 萬),得標廠商為大菱鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商大菱鋼鐵股份有限公司
決標金額995,400 元(約 100 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/02
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331100079-01
預算金額
底價金額995,400 元
總決標金額995,400 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大菱鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 995,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 決標公告 995,400 元
  2. 2023/11/20 更正決標公告
  3. 2023/11/24 更正決標公告