台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度台電電力修護處一般勞務性外包人員

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「111年度台電電力修護處一般勞務性外包人員」已於 2023/12/21 決標,決標金額 116,235 元(約 12 萬),得標廠商為優等管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商優等管理顧問有限公司
決標金額116,235 元(約 12 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331000125-02
預算金額
底價金額
總決標金額116,235 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 116,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→