台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天埤及圓山機組過流配件檢修實作實算(一式)

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「天埤及圓山機組過流配件檢修實作實算(一式)」已於 2023/10/25 決標,決標金額 3,402,000 元(約 340 萬),得標廠商為大菱鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商大菱鋼鐵股份有限公司
決標金額3,402,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331000095-01
預算金額
底價金額
總決標金額3,402,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大菱鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 3,402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→