噴砂裝置(自動噴砂機)
台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「噴砂裝置(自動噴砂機)」已於 2021/06/17 決標,決標金額 10,314,150 元(約 1,031 萬),得標廠商為山瑋耀企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處 |
| 標案編號 | 5331000040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,760,000 元 |
| 總決標金額 | 10,314,150 元(約 1,031 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山瑋耀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,314,150 元 |
| 英耐德實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博睿科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/08 公開招標更正公告
- 2021/06/22 決標公告 10,314,150 元
- 2021/08/11 更正決標公告