台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吊車(輪形起重機)、吊卡車運輸裝卸工作

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「吊車(輪形起重機)、吊卡車運輸裝卸工作」已於 2022/03/08 決標,決標金額 1,731,332 元(約 173 萬),得標廠商為有志貨運物流有限公司。

決標結果
得標廠商有志貨運物流有限公司
決標金額1,731,332 元(約 173 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331000011-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,731,332 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 得標 1,731,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→