台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處辦公場所清潔維護類勞務工作1式

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「電力修護處辦公場所清潔維護類勞務工作1式」已於 2021/11/30 決標,決標金額 970,565 元(約 97 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額970,565 元(約 97 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/30
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330900158-01
預算金額
底價金額
總決標金額970,565 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 970,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→