台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式振動分析系統

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「攜帶式振動分析系統」已於 2020/10/15 決標,決標金額 1,333,500 元(約 133 萬),得標廠商為信達電工股份有限公司。

決標結果
得標廠商信達電工股份有限公司
決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/16
決標日期2020/10/15
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330900120
預算金額
底價金額1,333,500 元
總決標金額1,333,500 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信達電工股份有限公司公司資料↗ 得標 1,333,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開招標公告
  2. 2020/09/25 無法決標公告
  3. 2020/09/25 公開招標公告
  4. 2020/10/16 決標公告 1,333,500 元