台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臥式平衡機地基改善及軌條裝設(一式)

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「臥式平衡機地基改善及軌條裝設(一式)」已於 2020/06/23 決標,決標金額 732,900 元(約 73 萬),得標廠商為大菱鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商大菱鋼鐵股份有限公司
決標金額732,900 元(約 73 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/23
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330900061
預算金額
底價金額745,500 元
總決標金額732,900 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大菱鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 732,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/24 決標公告 732,900 元