台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發變電設備及工具貨櫃運輸1式(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「發變電設備及工具貨櫃運輸1式(第一次契約變更)」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,594,110 元(約 159 萬),得標廠商為北區通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商北區通運股份有限公司
決標金額1,594,110 元(約 159 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額1,594,110 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/10/28
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330800101-01
預算金額1,594,110 元(約 159 萬)
底價金額
總決標金額1,594,110 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北區通運股份有限公司公司資料↗ 得標 1,594,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→