可變功率因數負載器組檢修
台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「可變功率因數負載器組檢修」已於 2018/02/12 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為伸昌電機股份有限公司 (SHEN CHANG ELECTRIC CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處 |
| 標案編號 | 5330700007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,500 元 |
| 總決標金額 | 115,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伸昌電機股份有限公司 (SHEN CHANG ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 115,500 元 |