桂山電廠烏來#2機制壓機組圖面繪製
台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「桂山電廠烏來#2機制壓機組圖面繪製」已於 2016/07/12 決標,決標金額 325,290 元(約 33 萬),得標廠商為全益機械工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處 |
| 標案編號 | 5330500051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,750 元 |
| 總決標金額 | 325,290 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全益機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,290 元 |
| 大菱鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科藝精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/28 決標公告 325,290 元