台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動平衡分析器採購

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「振動平衡分析器採購」已於 2016/04/27 決標,決標金額 6,993,000 元(約 699 萬),得標廠商為全全科技有限公司。

決標結果
得標廠商全全科技有限公司
決標金額6,993,000 元(約 699 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/10
決標日期2016/04/27
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330500025
預算金額
底價金額7,770,000 元
總決標金額6,993,000 元(約 699 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全全科技有限公司公司資料↗ 得標 6,993,000 元
基太克國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
明泰電機行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/05/10 決標公告 6,993,000 元