台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司電力修護處辦公場所清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「台灣電力股份有限公司電力修護處辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2016/11/14 決標,決標金額 4,045,524 元(約 405 萬),得標廠商為潔園物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商潔園物業管理顧問有限公司
決標金額4,045,524 元(約 405 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額4,045,524 元(約 405 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/14
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5330400089-01
預算金額4,045,524 元(約 405 萬)
底價金額
總決標金額4,045,524 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,045,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→