台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度工作鞋採購

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「115年度工作鞋採購」已於 2026/07/16 決標,決標金額 512,925 元(約 51 萬),得標廠商為德鎰實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商德鎰實業股份有限公司
決標金額512,925 元(約 51 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/16
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421500017
預算金額
底價金額512,925 元
總決標金額512,925 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鎰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 512,925 元
雅格實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→