台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「115年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應」已於 2026/06/03 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為迅亞國際服務工業有限公司。

決標結果
得標廠商迅亞國際服務工業有限公司
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/03
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421500013
預算金額
底價金額1,155,000 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅亞國際服務工業有限公司公司資料↗ 得標 1,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/13 公開招標公告
  2. 2026/05/28 無法決標公告
  3. 2026/05/28 公開招標公告
  4. 2026/06/05 決標公告 1,155,000 元