115年度駕駛類勞務性工作
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「115年度駕駛類勞務性工作」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,906,170 元(約 191 萬),得標廠商為永泉記飲料有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5421400031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,911,000 元 |
| 總決標金額 | 1,906,170 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永泉記飲料有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,906,170 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2025/12/31 決標公告 1,906,170 元