台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年大修材料

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「114年大修材料」已於 2025/06/09 決標,決標金額 3,833,550 元(約 383 萬),得標廠商為群鴻企業有限公司。

決標結果
得標廠商群鴻企業有限公司
決標金額3,833,550 元(約 383 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/09
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421400010
預算金額
底價金額3,833,550 元
總決標金額3,833,550 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鴻企業有限公司公司資料↗ 得標 3,833,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/05/29 無法決標公告
  3. 2025/05/29 公開招標公告
  4. 2025/06/11 決標公告 3,833,550 元